{metadescription}
0:000:00
Свидетелями удивительного зрелища стали жители Шымкента – здесь купали слонов

Свидетелями удивительного зрелища стали жители Шымкента – здесь купали слонов

Купание цирковых слонов! Жители Шымкента сегодня стали свидетелями удивительного зрелища. Толстокожие гиганты принимали водные процедуры на местном озере.

Несколько часов городской водоём был в полном распоряжении Магды и Дженни. Так зовут двух сестёр, которые уже полтора месяца гастролируют по Южному Казахстану. После трудовых будней на манеже артистки ни в чем себе не отказывали: плескались, ныряли и даже кувыркались в озере. Купаться многотонных гимнасток привезли в специальном фургоне. А на полдник дрессировщик приготовил им арбуз. Необычный променад для слонов устроили в знак благодарности за их труд. Циркачи даже на себе проверили температуру воды, чтобы гиганты,  не дай Бог, не простудились.  

Андрей Митачкин, администратор Варшавского цирка:

- Вода нормальная. Мы в первую очередь сами опробовали. Они до 10 градусов воду выдерживают. Все же у них кожа толстая. А когда мы их привозим купаться, мы им ни одной команды не даем. Как они хотят стоять – стоят, играться – играют. Они отдыхают в удовольствие, поэтому мы их не контролируем. 

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.