Девушек из Актау накажут за откровенные наряды и танцы на улице
Двух девушек, которые произвели настоящий фурор в Атырау, могут арестовать! Полицейские установили личности девиц, возбудивших общественное спокойствие, и направили их дела в суд.
Автор: Виталий Мантров
02.06.2015
Откровенные наряды и танцы прямо на улице должны были привлечь покупательниц в новый магазин женского белья. Но на пикантное шоу слетелись не столько дамы, сколько мужчины. И неудивительно: нечасто такое увидишь в центре провинциального города. Теперь 20-летним танцовщицам придется отвечать за откровенную рекламу в суде. А вот владельцу магазина, который нанял студенток и привез из Актау, ничего не грозит.
Гульназира Мухтарова, руководитель пресс-службы ДВД по Атырауской области:
- Действия девушек подпадают под статью 434 КОАП РК «Мелкое хулиганство». За такие действие им грозит наказание - штраф до 10 МРП или арест до 10 суток.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!