{metadescription}

Күндерек

Күндерек - В Астане няня похитила у семьи ювелирные изделия на 550 тысяч тенге

Күндерек - В Астане няня похитила у семьи ювелирные изделия на 550 тысяч тенге

29.11.2024

Бұл мәселеде:

В Астане полиция расследует дело о краже, совершенной 29-летней женщиной, работавшей няней в одной из семей.

Как сообщает Polisia.kz, за шесть месяцев работы она неоднократно похищала ювелирные украшения, пользуясь доверием работодателей. Похищенные ценности женщина сдавала в ломбард, а полученные деньги тратила на личные нужды. Общая сумма ущерба составила 550 тысяч тенге.

Подозреваемая дала признательные показания, вещественные доказательства изъяты. Правоохранительные органы продолжают проверку на предмет ее причастности к другим аналогичным преступлениям.

Полиция напоминает гражданам о необходимости быть бдительными: проверять рекомендации и биографию нанимаемых сотрудников, а также не оставлять ценные вещи без присмотра.

Соңғы шығарылымдар

Қосымша шығарылымдарды көрсету

Кеше

Қазір эфирде