{metadescription}

Жаңалықтар

Жаңалықтар

Портрет недели

Артур Платонов

Артур Платонов

Байланыс

+77272583665
News@ktk-tv.kz
0:000:00
Реклама X Пропустить можно через сек. Пропустить Загрузка

Жаңалықтар - Подозреваемый в изнасиловании, сбежавший от конвоиров, найден и задержан

14.04.2025

Дүйсенбі-жұма, 19:30

Қайталауы: сейсенбі - жұма, 07:05

Соңғы жаңалықтар, оқиғалар, әлеуметтік өзгерістер, төтенше жағдайлар және аймақ пен әлем тынысы!

"Жаңалықтар" ақпараттық бағдарламасының тілшілері әлемде және елімізде болып жатқан жаңалықтарды аптасына бес рет ұсынады. Саясат, өзекті әлеуметтік мәселелер, мәдениет және әлемде болып жатқан басты жаңалықтарды КТК арнасының тілшілері көрермендерге дер кезінде еш боямасыз қаз-қалпында жеткізіп, қоғамда орын алған төтенше жағдайларды дәл сол оқиға болған жерден хабарлайды.

 

Бұл мәселеде:

В Алматинской области задержали беглеца. Предполагаемый преступник скрылся прямо из автомобиля конвойной службы перед зданием суда в Каскелене. Его не могли найти ровно две недели.

Для задержания задействовали все силы полиции и Национальной гвардии региона. И даже подключили подразделения соседних областей. Как выяснилось, мужчина прятался в селе Акшы Алматинской области. Его нашли в частном доме. Сейчас он в изоляторе временного содержания.

Напомню, 30-летнего мужчину подозревают в изнасиловании. В день побега его доставили к зданию суда, где должны были состояться предварительные слушания. Но предполагаемому преступнику удалось скрыться еще до начала заседания. За изнасилование ему грозит 12 лет тюрьмы. А за побег – еще три года лишения свободы. Ответственность понесут и сотрудники, которые допустили побег. В полиции проводят служебную проверку. 

Соңғы шығарылымдар

Қосымша шығарылымдарды көрсету

Дс

Сс

Ср

Бс

Жм

Сб

Жс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Қазір эфирде