В Таиланде погибли руководитель пресс-центра информационного агентства «Интерфакс-Казахстан» и главный редактор журнала «Сезон»
Печальная весть пришла издалека. Во вторник в Таиланде погибли наши коллеги Ирина Голдырева, руководитель пресс-центра информационного агентства «Интерфакс-Казахстан», и Жанна Мушраунова, главный редактор журнала «Сезон». У Ирины осталось двое сыновей, у Жанны дочь и сын.
Автор: Мария Имаева
30.12.2009
Женщины были на отдыхе в городе Паттайе. Поздним вечером они переходили дорогу возле отеля, в этот момент их сбил автомобиль. Известно, что за рулем находился местный житель. Однако водитель с места происшествия скрылся. Ирина Голдырева и Жанна Мушраунова скончались на месте. Пострадала и дочка Мушрауновой, Зарина. Сейчас девочка находится в больнице. На место выехали сотрудники посольства Казахстана в Таиланде.
Телеканал КТК выражает искренние соболезнования родным и близким наших коллег.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!