{metadescription}
В Алматы Совет молодых ученых при Фонде первого Президента РК обсудил Послание Президента 2011 года
В Алматы Совет молодых ученых при Фонде первого Президента РК обсудил Послание Президента 2011 года

В Алматы Совет молодых ученых при Фонде первого Президента РК обсудил Послание Президента 2011 года

Сегодня в Алматы Совет молодых ученых при Фонде первого Президента РК обсудил Послание Президента 2011 года. Со своими рекомендациями на актуальные темы в сфере образования, полиязычия, здравоохранения, экономики и занятости населения выступили магистранты, докторанты, а также представители вузов и научно-исследовательских организаций республики.

Такие конкурсы, форумы, международные научные конференции среди молодых и талантливых казахстанцев стали уже традиционными. А этот круглый стол, по словам организаторов, в 2011 году первый, но далеко не последний, он откроет целую серию мероприятий Фонда первого Президента для молодежи Казахстана.

Бектас Мухамеджанов, исполнительный директор Фонда первого Президента РК:
- Уровень образованности и подготовленность наших молодых ученых позволяет говорить о том, что документы будут иметь достаточно конечный вариант, что их можно будет, не стыдно рекомендовать нашим депутатам и правительству для рассмотрения и вносить в государственные органы через обсуждение в общественных организациях, то есть доводить их до общества и до тех людей, которые принимают решения.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Вчера

Новости партнеров

Сейчас в эфире