{metadescription}
Награды ко Дню журналистики
Награды ко Дню журналистики

Награды ко Дню журналистики

Награды ко Дню журналистики. Сегодня в столице вручали традиционную премию «НурСункар», учрежденную правящей партией. В этом году церемония приурочена к двадцатилетию независимости Казахстана.

Победителями конкурса стали представители журналистского цеха в восемнадцати номинациях. Каждому из них вручили позолоченную статуэтку и по триста тысяч тенге. Призы вручали министры, сенаторы, звезды казахстанской сцены и даже известный российский журналист - корреспондент НТВ Вадим Такменев. Ведущая нашего телеканала, автор программы «Астарлы ақиқат» Дина Толепбергенова победила в номинации «Көзқарас». Мы от души поздравляем коллегу с победой!

Дина Толепбергенова, автор и ведущая программы «Астарлы ақиқат»:

- Когда я собиралась в Астану на церемонию награждения, я сказала матери, что, оказывается, попала в число номинантов премии «НурСункар». На что мать ответила: доченька, ты же никогда не делала материалов на партийную тему, будь осторожна. И вот теперь, я думаю, видя меня на этой сцене, она очень радуется за меня!

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Новости партнеров

Сейчас в эфире