{metadescription}
0:000:00
В Актюбинской области усиливают меры безопасности

В Актюбинской области усиливают меры безопасности

В Актюбинской области усиливают меры безопасности. Сегодня весь личный состав областного ДВД был приведён в повышенную боевую готовность. В Актобе под особую охрану взяты здания акиматов, судов, прокуратуры, полицейских участков, а также стратегические объекты – ТЭЦ, газопроводы и даже актюбинское водохранилище.

На въездах в областной центр выставлены блокпосты. Полицейские проверяют документы каждого водителя и тщательно осматривают все машины. Из-за этого на постах образовались автомобильные пробки. Стражи порядка не исключают, что атырауские террористы могут искать убежище в Актюбинской области. На служебных авто дорожных полицейских уже расклеены ориентировки. Разыскиваются двое жителей Атырау. Правда, информацию об их личностях стражи порядка пока не распространяют. 

Алмат Имангалиев, руководитель пресс-сужбы ДВД Актюбинской области:

- Мы сейчас же наряды усилили, если даже этот… Они за час же к нам не приедут. А сейчас у нас везде посты выставлены в круглосуточном режиме. 

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Новости партнеров

Сейчас в эфире