Трехлетнему Артему Бубнову из Актобе срочно требуется помощь
Автор: Динара Аширбекова
16.11.2011
Трехлетнему Артему Бубнову из Актобе срочно требуется помощь. Малышу необходимо провести пересадку костного мозга. Весной у мальчика обнаружили рак лимфоузлов. За это время маленький Артем уже перенес 4 курса химиотерапии.
Болезнь стремительно прогрессирует. К тому же о себе дали знать тяжелые препараты: у мальчика перестали расти волосы и пропал аппетит. А еще, рассказывают родные, всегда веселый и жизнерадостный ребенок стал крайне раздражительным и капризным. Сегодня малыш даже не сразу подпустил к себе журналистов, наотрез отказавшись одеваться. Недавно у родных Артема появилась надежда на его выздоровление – их приглашают российские профессора. Правда, денег для поездки в Москву у семьи нет. Родственники мальчика надеются лишь на помощь сердобольных граждан.
Галина Завадская, бабушка А. Бубнова:
- Врачи говорят, что надо делать пересадку костного мозга прямо сейчас. У нас нет таких денег. И поэтому я прошу всех, товарищи, помогите нам! Потому, что они сейчас поедут в Москву, у нас просто денег не будет таких на пересадку. В Москве только одна операция стоит 80 000 долларов.
Для тех, кто может помочь:
8 (7132) 50 34 27
«БТА Банк»: KZ87319V010000512681
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!