{metadescription}
0:000:00
В Алматы пройдет матчевая встреча по боксу между профессиональными командами

В Алматы пройдет матчевая встреча по боксу между профессиональными командами

Британские «львы» бросили вызов «волкам» из Казахстана. Завтра в Алматы пройдет матчевая встреча по боксу между профессиональными командами «Аstana Arlans» и «British Lionhearts». Сегодня боксеры впервые посмотрели друг другу в глаза и приняли участие в официальной процедуре взвешивания.

В составе нашей команды будут драться казахстанцы Мирас Жакупов и Ержан Мусафиров, также Константин Снигур из Израиля, Айнар Карлсон из Эстонии и Филипп Хргович из Хорватии. Гости привезли троих британцев Джамаля Яфаи, Джоша Тэйлора и Астона Брауна, а также Бабакара Камара из Швеции и Махаммеда Арджауи из Марокко. На сегодняшний день «волки» и «львы» делят между собой первое место в своей подгруппе. Каждый из них поставил перед собой задачу – завоевать Кубок Всемирной серии бокса.

Болат Манкенов, генеральный директор БК «Astana Arlans»:

- Завтрашний матч будет ответственный, сложный. Дело в том, что в стане английской команды есть олимпийцы, которые боксировали на Олимпийских играх в Лондоне, есть легионеры, которые прошли два сезона. Я думаю, что мы тоже лыком не шиты. Завтра будут очень красивые бои, интересные бои.

Стали известны все участники плей-офф Лиги Европы по футболу. Одними из первых путевки завоевали игроки испанского «Леванте» и немецкого «Ганновера». Накануне они провели между собой встречу и разыграли судьбу первого места в группе «L».

Выявить победителя футболистам не удалось. Встреча завершилась вничью - 2:2. Причем, уже в середине первого тайма немцы вели в счете два мяча. Своих болельщиков порадовали Ларс Штиндль и Дидье Конан. Второй тайм прошел под диктовку «Леванте». Сначала точным ударом отличился Луис Родригес Анхель. А в дополнительное время Висенте Иборра принёс испанцам ничью. Таким образом, первое место в подгруппе занял «Ганновер». На их счету 3 победы и ни одного поражения.

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин ушел «налево». Как сообщают российские СМИ, футболист расстался со своей женой Юлией и тремя детьми ради британской фотомодели Лейлани Даудин.

Всего полгода назад спортивные фанаты поздравляли Аршавина с рождением третьего сына. Теперь болельщики и журналисты пытаются узнать подробности его романа с «Мисс Великобританией-98». Лейлани Даудин призналась, что уже давно положила глаз на Аршавина и не раз говорила: «Мне нравится Андрей, и я могу только представить, какие бы красивые у нас могли получиться дети!». Сам Андрей что-либо комментировать по этому поводу отказывается, а его пресс-секретарь Игорь Моисеев сообщил, что уход Аршавина из семьи – это выдумки журналистов.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.