На откровенный разговор с Артуром Платоновым приглашен советник главы государства Ермухамет Ертысбаев
Автор: Елена Сторчак
14.12.2012
В воскресенье сразу после «Портрета Недели» не пропустите авторский проект Артура Платонова «Слуги народа». На откровенный разговор с журналистом на этот раз приглашен советник главы государства по политическим вопросам Ермухамет Ертысбаев.
Какие задачи поставлены перед нами главой Государства? Когда мы войдем в число 30 самых развитых стран мира? Как будет осуществлен дальнейший рост нашего благосостояния? Особенности новых социальных программ. Кто и для чего политизирует дело Челаха? Что было очевидно с самого начала и подтверждено фактами? Почему столь неуважительно отношение к суду и родителям погибших ребят? Какие уроки мы извлекли из Жанаозена? Наступит ли конец Света?
- Солнце, как ученые подсчитали, еще как минимум 10 миллиардов лет будет светить. Поэтому с этой точки зрения никакого конца света не будет. Это совершенно точно.
- Но повышенное внимание, тем не менее.
- Ну, люди… В обществе разные социальные группы. Есть определенная часть людей, любят такие темы.
Смотрите «Слуги народа» в воскресенье, в 22 часа на КТК.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!