Амантай-кажы ополчился против Азата Перуашева
Автор: Лаура Кунекова
04.03.2013
Амантай-кажы ополчился против Азата Перуашева! В немилость к эпатажному борцу с мафией лидер «Акжола» попал из-за предложения отменить техосмотр.
- Долой мафию! Долой мафию!
Как и 15 лет назад, активисты движения «Аттан Казахстан!» собираются всё на том же излюбленном перекрёстке в центре Алматы. Сегодня Амантай-кажы в очередной раз выступил против строительства атомной электростанции в Казахстане, по привычке поворчал в сторону внешней политики США. Но сильнее всего ярого борца с мафией сейчас беспокоит дорожная безопасность. Если отменят техосмотр, уверен Амантай-кажы, аварий на казахстанских дорогах будет намного больше. А автор этой идеи, лидер партии «Акжол» Азат Перуашев, теперь ярый враг аксакала!
Амантай-кажы Асылбек, лидер движения «Аттан Казахстан!»:
- Перушаев – поппулист, аферист, проходимец! В трех партиях был! Всех предал! Для того чтобы собрать голоса, выступает против техосмотра. У меня все есть документы, что он вор и жулик! Пусть он подаст на меня в суд! Я на него подам в международный суд!
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!