{metadescription}
0:000:00
Дорожные полицейские Караганды заступили на пост с подарками и цветами

Дорожные полицейские Караганды заступили на пост с подарками и цветами

Карагандинские дорожные полицейские сегодня заступили на пост с подарками и цветами. И чаще обычного придирчивые инспекторы останавливали автоледи.

В честь праздника дамы получали престижные госномера и телефонные гарнитуры. Приятная акция становится уже традиционной. И теперь каждое 8 марта карагандинки, как никогда, надеются на встречу с инспектором полиции. Между тем количество женщин за рулём с каждым годом только увеличивается. В США, к примеру, их уже больше, чем мужчин. В скором времени подобная ситуация может повториться и в Казахстане, ведь большинство курсантов автошкол сейчас составляют именно девушки. Инспекторы дипломатично воздерживаются комментировать, кто лучше за рулём. А вот карагандинцы на вечную тему рассуждают с удовольствием.

- Я не спорю, то, что женщины ездят аккуратно, но за дорогой следят очень плохо. И очень невнимательны.

- Конечно, лучше. У них есть дети. И думая о детях, они более аккуратные, более уступчивее.

- Мы не курицы и не обезьяны, мы хранительницы очага, мы хранительницы очага. Например, мужчины они на движущиеся предметы лучше реагируют, потому что они охотники. Нам просто необходимо сесть за руль, вот мы и сели за него. 

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

20 марта

Новости партнеров

Сейчас в эфире