{metadescription}
0:000:00
Маленькая Кундыз нуждается в срочном лечении в Китае

Маленькая Кундыз нуждается в срочном лечении в Китае

Таразские супруги взывают к помощи казахстанцев! Они сами воспитывают шестилетнюю внучку и очень хотят поставить ребёнка на ноги. 

А чтобы вылечить маленькую Кундыз, нужно много сил и денег: у неё сложнейшая форма ДЦП, она не ходит, отстаёт в психическом развитии и практически не видит. С каждым днём состояние малышки ухудшается. Наши врачи помочь девочке не могут, но вылечить ребенка можно в Китае. Там обещают за три месяца поставить ребёнка на ноги и вернуть ей зрение! Однако 20 тысяч долларов на лечение девочки в семье нет. Супруги одни воспитывают внучку: отца девочки убили, а мать отказалась от неё, как только узнала о страшном диагнозе.

Гульжан Карымсакова, бабушка Кундыз Серикбай:

- Она такая жизнерадостная, еще не понимает, какая тяжелая судьба ей досталась. Но я верю в чудо, что найдутся добрые люди, помогут вылечить мою девочку.

Контактный телефон: 8 -771-835-23-07 

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

20 марта

Новости партнеров

Сейчас в эфире