{metadescription}
0:000:00
Акмолинская пенсионерка сколотила банду

Акмолинская пенсионерка сколотила банду

В Акмолинской области задержали семейную династию наркоторговцев. Героином торговала 67-летняя пенсионерка с дочерьми. Причем, именно пожилая дамочка и сколотила банду.

Полицейские следили за семейкой целых два месяца. Мать фасовала героин, а дочери довольно успешно продавали его. Одна из них отвечала за родной аул, а другая наладила сбыт в областном центре. Обе сестры хорошо известны полиции: уже успели отсидеть за наркотики. Старшую дочь арестовали прямо на работе: она работала медсестрой в центре адаптации для несовершеннолетних. В общей сложности при обыске у криминального семейства изъяли вполне приличную партию – два килограмма героина.

Жайлаубек Халыкулы, начальник ДВД Акмолинской области:

- Что характерно, они сбывали наркотики. Мать фасовала все, мать упаковывала, значит, и готовила для сбыта по области наркотические средства, потому что наркотики являются героином. 

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.