{metadescription}
0:000:00
На алматинской дороге «Мицубиси»  в буквальном смысле оседлал «Тойоту RAV4».

На алматинской дороге «Мицубиси» в буквальном смысле оседлал «Тойоту RAV4».

Алматинцы сегодня стали свидетелями необычного ДТП в самом центре города. «Мицубиси Паджеро»  в буквальном смысле оседлал «Тойоту RAV4».

Иномарки оказались друг на друге, проломив чугунный забор. Обе машины ехали по проспекту Абая. Затем водитель RAV4 подрезала «Мицубиси» и перестроилась на левую полосу. Женщина за рулем «Паджеро» явно решила проучить слишком дерзкого участника движения. И тоже хотела подрезать «Тойоту». Но, не рассчитав дистанцию, оказалась на капоте у преследуемой машины. В салоне внедорожников были дети. Пострадала девушка-водитель RAV-4. Ее доставили в больницу.

Салтанат Азирбек, официальный представитель ДВД г. Алматы:

- В настоящий момент дело данного дорожно-транспортного происшествия будет передано в отдел административной практики УВД Бостандыкского района. Они в свою очередь, проведя комплекс мероприятий, установят истинного виновника ДТП, который впоследствии будет привлечен к ответственности.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

20 марта

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.