Владелец элитного авто и чемпион по тяжелой атлетике не поделили дорогу
В Алматы владелец элитного авто сегодня извинялся перед чемпионом по тяжелой атлетике! С Андреем Леоновым они не поделили дорогу. Сначала водитель спровоцировал ДТП, а потом стал призывать спортсмена разобраться в ситуации по-мужски.
Автор: Ксения Поляница
03.05.2017
- Молодец просто!
В аварии пострадало исключительно авто провокатора, что, похоже, разозлило его ещё больше. Не получив ответной реакции, водитель «Лексуса» начал преследовать Андрея Леонова, а после скрылся. Дорожным полицейским понадобилось всего несколько часов, чтобы найти нарушителя. За своё поведение он уже извинился, но на размер штрафа, который ему грозит, это вряд ли повлияет.
- Я прошу меня простить. Я не хотел обидеть этого человека, но я не могу найти объяснения своим словам. Я очень прошу у вас прощения.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!