{metadescription}
Трех девочек спас из огня павлодарский водитель
Трех девочек спас из огня павлодарский водитель

Трех девочек спас из огня павлодарский водитель

В Павлодарской области водитель грузовика спас из огня троих детей. Анатолий Дементьев развозил на КамАЗе уголь по селу Беловка, когда заметил дым.   

Подъехав к горящему дому, парень услышал детские крики и, не раздумывая, бросился на помощь. Взломав входную дверь, в густом дыму практически на ощупь отыскал детей и вынес на улицу. После пожара от дома остались одни руины. Трем спасенным сестренкам  всего год, 3 и 5 лет. Малышек доставили в больницу с отравлением угарным газом. Их отец в момент пожара был на работе, мать пошла в магазин.     

Анатолий Дементьев, водитель грузовика:  

- Когда открыл дверь, зашел, увидел два силуэта. Ну, все было в дыму, взял их, двух девочек вытащил на улицу, поставил на землю и увидел, что одна из девочек держит младенца на руках. Я начал у них расспрашивать: где мама, где папа? Они в истерике, ничего не могли ответить.     

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Вчера

15 февраля

Новости партнеров

Сейчас в эфире