{metadescription}
0:000:00
В Астане сильнейший гололед

В Астане сильнейший гололед

Жители и гости столицы в преддверии главного весеннего праздника встали на скользкий путь! Проливные дожди и минусовая температура за окном привели к сильнейшему гололеду. В травмпунктах вот уже второй день царит настоящий ажиотаж!

Экстренная помощь всего за сутки потребовалась сотне астанчан. При этом свыше 70 человек получили различные повреждения, просто поскользнувшись на улице. В итоге провести все выходные дни на больничной койке сейчас предстоит пятерым травмированным. Непогода подпортила планы не только пешеходам, но и автомобилистам. Выезд из столицы перекрыт практически по всем направлениям. Однако, несмотря на гололед и слабую видимость, запрет продержался лишь первую половину дня. А после автомобильное движение вновь возобновилось.

- Соблюдая скоростной режим, правила дорожного движения, не нарушая, можно доехать в любую точку города и нашей уважаемой страны. В этом ничего сложного нет. Еду к родственникам отмечать Наурыз.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.