{metadescription}
Попытку суицида предотвратил будущий имам
Попытку суицида предотвратил будущий имам

Попытку суицида предотвратил будущий имам

В Таразе студентка медколледжа пыталась покончить жизнь самоубийством. 19-летняя девушка забралась на пятый этаж недостроенного здания и два часа готовилась к прыжку.

- Скорую, скорую!

Что произошло со студенткой 4-го курса, сейчас выясняют психологи. Ее уже госпитализировали в психдиспансер. Дирекция колледжа заверяет: проблем с учебой у девушки не было. Будущий лаборант учится хорошо, скоро дипломная работа и выпускной. Причина, говорят, скорей всего, в семье. По одной из версий, перед суицидом студентка серьезно поругалась с отчимом. Хотя существует и другая: была ссора с молодым человеком. Успокоить и оттащить от опасного края девушку удалось лишь будущему имаму, обучающемуся в медресе неподалеку от места ЧП.

- У-у-у, ура.

Узакбай Медетбайулы, очевидец:

- Сначала ничего не получалось, уговорам не поддавалась. Я молился, с ней разговаривал. В один момент она отвлеклась, я ее схватил и оттащил к себе.  

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Вчера

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.