Петропавловского водителя, сбившего двух девушек, так и не нашли
В Петропавловске третьи сутки не могут найти водителя, который на своем «Лексусе» сбил двух девушек в центре города. Пострадавшие в крайне тяжелом состоянии находятся в больнице. Виновник аварии сбежал сразу после случившегося.
Автор: Ирина Морозова
17.09.2018
Момент жуткого ДТП запечатлели камеры наблюдения. На кадрах видно, как девушки, закончив разговор с некими мужчинами, разворачиваются и собираются уходить. Однако внезапно появляется иномарка, которая несется на такой скорости, что пешеходы не успевают среагировать. Личность сбежавшего с места ДТП водителя установлена; известно, что ему 27 лет. Состояние одной из девушек крайне тяжелое, с места аварии ее увезли без сознания, ей проведена сложная операция на мозге. В себя она так и не приходила.
Даурен Бейсенбаев, зам. начальника управления здравоохранения СКО:
- В настоящее время она крайне тяжелая. Находится в реанимационном отделении. А по второй девочке – она была тоже привезена в 3 городскую больницу. Оказана вся необходимая помощь. На данный момент она переведена из реанимации в профильное отделение. Состояние тоже тяжелое.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!