{metadescription}
0:000:00
В Казахстане горят автобусы

В Казахстане горят автобусы

В Казахстане горят автобусы! За одни только сутки ЧП на транспорте произошли в Кокшетау и Павлодаре. Никто из пассажиров не пострадал благодаря своей проворности. Причинами возгораний стало короткое замыкание. 

- Девушка отойдите, сейчас может бабахнуть.

В Кокшетау прямо на ходу загорелся автобус городского маршрута. В это время внутри находились пятнадцать человек. Все они успели быстро выбраться из салона. Автобус выгорел дотла. Ну а в Павлодаре едва не пострадали десять пассажиров пригородного маршрута. Они тоже уцелели благодаря своей расторопности, покинув салон. Своими силами потушить пожар водитель не смог. Спасатели справились с огнем за двадцать минут.     

Чингиз Даутбеков, начальник ПЧ №35 г. Павлодара:

- Площадь пожара составила сорок квадратных метров. Причина возгорания – замыкание электропроводов в моторном отсеке. Жертв и пострадавших нет.   

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

20 марта

Новости партнеров

Сейчас в эфире