Грабители из Павлодара похитили 8 с половиной миллионов
В Павлодаре задержали вооруженных грабителей. Они напали на сотрудников табачной компании и похитили восемь с половиной миллионов тенге.
Автор: Игорь Казанцев
16.11.2018
Налетчиков задержали на загородной трассе в районе села Достык. Ими оказались трое жителей Павлодара, старшему из которых 48 лет. Лица всех троих скрывали медицинские маски. Угрожая травматическим пистолетом, они заставили перепуганных супервайзеров открыть сейф с деньгами. Известно, что один из налетчиков ранее работал как раз на этой позиции и знал, как перевозят наличность. Вероятно, он и спланировал разбойное нападение.
Денис Лоскутов, заместитель начальника УКП Департамента полиции Павлодарской области:
- Отследили маршрут движения их, какие магазины посещали супервайзеры данного ТОО. После чего, выбрав определенный промежуток времени, безлюдное место, они совершили данное разбойное нападение.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!