Водитель пытался увести пылающую фуру c трассы
В Атырауской области на трассе сгорела фура, набитая тюками с ватой. Впечатляющие кадры сняли очевидцы. Полыхающий грузовик в ночной мгле пронесся мимо них. К счастью, водителю удалось спастись.
Автор: Ирина Морозова
03.01.2019
Фура направлялась из Беларуси в Ташкент. В ней было 12 тонн ваты и текстильных ниток. Всю машину охватило пламенем буквально в считанные минуты! Водитель при этом, рискуя жизнью, попытался отъехать на пылающем грузовике как можно дальше от трассы. К счастью, ему удалось выбраться невредимым. Товар сгорел полностью, а от самой машины практически ничего не осталось.
Аслан Камалов, ДЧС Атырауской области:
- В ликвидации пожара был задействован личный состав пожарной части номер 6 Исатайского района. Причина пожара – короткое замыкание электропроводов. Жертв и пострадавших нет.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!