{metadescription}
0:000:00
Толеутай Рахимбеков ратует за улучшение условий сельской жизни

Толеутай Рахимбеков ратует за улучшение условий сельской жизни

Толеутай Рахимбеков призвал поддерживать отечественных животноводов. Кандидат в президенты сегодня побывал на ферме в Западном Казахстане. Коровам там дают только натуральный корм, а значит, мясо тоже получается исключительного качества.

Толеутай Рахимбеков, кандидат в президенты РК:

- Это всё отечественная продукция, она может производиться и может покрывать потребности полностью внутреннего рынка. И потом уже можно будет говорить о выходе на экспорт. Потенциал для этого у Казахстана, у казахстанского сельского хозяйства огромный.

Рахимбеков считает: нашей стране нужно поддерживать отечественные хозяйства, а не закупать скот за рубежом. Благодаря подобным фермам снижается уровень безработицы, но люди всё равно уезжают в город. Поэтому кандидат в президенты ратует за улучшение условий жизни в аулах. Поддержка сельчан может серьёзно подтолкнуть развитие всей экономики Казахстана.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.