{metadescription}
0:000:00
Самым эрудированным школьником Казахстана стала ученица из Павлодарской области

Самым эрудированным школьником Казахстана стала ученица из Павлодарской области

В столице сегодня чествовали самого эрудированного школьника Казахстана. А выбирали его с помощью интеллектуальной игры «Кто умнее?». Викторина проводится уже в четвёртый раз. Её организатором выступает Фонд Первого Президента.

За звание лучшего боролись свыше 7000 школьников, а до финала дошли только 10. Претендовать на победу в викторине могли абсолютно все старшеклассники Казахстана. Зарегистрировались на неё и жители российских приграничных городов. Но наши школьники оказались намного эрудированнее сверстников из соседней страны. Победителем интеллектуальной игры стала ученица из Павлодарской области.  

Камила Шанышпаева:

 Спасибо большое Фонду Первого Президента за то, что вы даёте возможность молодым умам реализовать себя, стремиться к лучшему. Игра очень интересная. Особенно спасибо разработчикам. Участвуйте, стремитесь, и у вас всё получится.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

Новости партнеров

Сейчас в эфире