{metadescription}
0:000:00
Елбасы высказался за интеграцию с Европейским союзом

Елбасы высказался за интеграцию с Европейским союзом

ЕАЭС планируют интегрировать с Евросоюзом. Такую инициативу сегодня озвучил Нурсултан Назарбаев на встрече с председателем коллегии Евразийской экономической комиссии Михаилом Мясниковичем.

Нурсултан Назарбаев:

Сразу все не делается. В нашем союзе есть государства с разным уровнем развития политики и экономики. За эти годы союз все-таки продвигается, интерес есть у других стран, которые хотят быть наблюдателями и хотят вступить в этот союз. Впереди большая работа, это интеграция с Европейским союзом. И когда-то придем к тому, что это выгодно.

На встрече затронули вопросы дальнейшего развития взаимоотношений между государствами в рамках ЕАЭС. Нурсултан  Назарбаев заверил, что в качестве почетного председателя будет оказывать всестороннюю поддержку в укреплении экономического союза. Мясникович в свою очередь рассказал о планах дальнейшей работы Евразийской экономической комиссии.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

20 марта

Новости партнеров

Сейчас в эфире