{metadescription}
После пропажи казахстанского подростка в Грузии возбуждено уголовное дело
После пропажи казахстанского подростка в Грузии возбуждено уголовное дело

После пропажи казахстанского подростка в Грузии возбуждено уголовное дело

В Грузии завели уголовное дело по факту незаконного лишения свободы казахстанца. 13-летнего Илью Пилпани ищут уже 20 дней. Поиски подростка ведутся в Сванетии и на черноморском побережье.

Теймураз Мгебришвили, глава Службы чрезвычайных ситуаций Грузии:

На все действующие телефонные номера в Грузии Центр управления общественной безопасностью «112» отправил информационные короткие текстовые сообщения на трех языках с фотографией Ильи Пилпани, чтобы граждане, если у них есть какая-либо информация, могли позвонить по номеру 112.

Об исчезновении мальчика стало известно несколько недель назад. Тринадцатилетний Илья вместе с отцом гостил у родственников в деревне. В последний раз его видели, когда он уезжал кататься на велосипеде. Спасатели и полиция осмотрели всю территорию высокогорного района. Поиски проводили в руслах семи рек и ущельях. Осматривали горы, пастбища, леса, заброшенные дома и туннели. Но никаких результатов до сих пор нет.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Вчера

Новости партнеров

Сейчас в эфире