В саунах Семея предоставляли интимные услуги проститутки в масках
В Семее полицейские наведались в сауны, где застали врасплох местных работниц легкого поведения. В тандеме с администраторами они помогали клиентам снимать стресс после карантина. При этом стражей порядка еще и пытались пристыдить за то, что те мешают париться и отвлекают девушек от работы.
Автор: Елена Назирова
14.09.2020
– Мальчики, вы куда заходите? Туда-сюда... Там люди же!
Девушки, которые предоставляли интимные услуги, судя по всему, соблюдали все положенные меры безопасности. Многих из них застали в медицинских масках. По итогам облавы 16 проституток доставили в отделение. Где путан ознакомили с размерами. Штрафов. Почти 14 тысяч – за приставание к клиентам в общественных местах. У девушек сняли отпечатки пальцев, взяли на учет и внесли в базу данных МВД. Куда жестче поступят с тремя администраторами саун – за сводничество им грозит до пяти лет лишения свободы.
Кайрат Ювашев, зам. начальника отдела криминальной полиции УП г. Семея:
– В настоящее время в отношении трех администраторов саун города Семея возбуждены уголовные дела. Все доставленные по подозрению в проституции девушки – жители города Семея. Несовершеннолетних лиц выявлено не было.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!