{metadescription}
0:000:00
Члены НПК посетили Аксуский завод ферросплавов

Члены НПК посетили Аксуский завод ферросплавов

Народная партия Казахстана отправилась в Павлодарскую область. На встрече с рабочими Аксуского завода ферросплавов политики пообещали еще больше поддерживать независимые профсоюзы. Именно они сейчас активно отстаивают права трудящихся.

Им же члены НПК рассказали о своей предвыборной программе. Отметив, что основной акцент делают на бесплатном образовании, современной и качественной медицине, а также более доступном жилье.

Гаухар Нугманова, член Народной партии Казахстана:  

Очень важным мы считаем реформирование экономики. Это ее переход от сырьевой направленности к поддержке обрабатывающей промышленности, которая как раз представляет завод, который сегодня мы посетили. В условиях пандемии это особенно важно. Поддержать техническое перевооружение предприятия, освоение новых переделов.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

20 марта

Новости партнеров

Сейчас в эфире