{metadescription}
0:000:00
Жители Павлодара остались без отопления из-за коммунальной аварии

Жители Павлодара остались без отопления из-за коммунальной аварии

Крупное ЧП устраняют коммунальщики Павлодара. В результате аварии  без тепла остались сразу несколько многоэтажек и учреждений. Аварийным бригадам пришлось работать в авральном режиме.

Первое сообщение об аварии поступило в 7 утра – рванула тепломагистраль в центре города.  Без отопления  в 30-градусный мороз оказались девять многоэтажных  и два частных дома, пять организаций. Кроме того, на центральных проспектах пришлось блокировать движение транспорта.

Уже позже вторая труба не выдержала напора кипятка на окраине Павлодара. Несколько улиц окутал беспроглядный туман, а в жилых домах отключилось отопление. Местные энергетики обещают устранить последствия аварии в ближайшее время.

Александр Логвин, ведущий специалиста  АО «Павлодарэнерго»:

На устранение повреждений в оперативном порядке были направлены аварийные бригады с привлечением спецтехники для откачки сетевой воды и проведения земляных работ. В ближайшее время все работы по восстановлению теплосетей после повреждения будут завершены.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Вчера

13 марта

12 марта

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.