{metadescription}
0:000:00
Житель Уральска открыл стрельбу, чтобы остановить массовую драку

Житель Уральска открыл стрельбу, чтобы остановить массовую драку

Ночная стрельба напугала жителей Уральска. Выяснилось, что 33-летний мужчина стал палить из ружья, пытаясь остановить массовую драку. Целился он, к счастью, в землю. Однако уйти от ответственности ему все равно не удастся.

Инцидент произошел возле одного из городских кафе. Между двумя компаниями в заведении произошел конфликт, а уже на улице завязалась драка. В это время и раздался выстрел. На кадрах с камеры наблюдения видно, как сначала в воздух поднялась пыль, а затем появился и сам смельчак с охотничьим ружьем в руках. Оружие, по данным полиции, официально зарегистрировано. Неизвестно, чем мог закончиться конфликт, но к тому времени подоспели полицейские, которые задержали всех участников драки.

Лунара Амангалиева, ведущий специалист пресс-службы ДП ЗКО:

– Пострадавших в этом инциденте нет. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия и задержали причастных к данному делу. Участники драки были привлечены к ответственности за хулиганство. А в отношении одного гражданина начато досудебное расследование за стрельбу в населенном пункте.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Новости партнеров

Сейчас в эфире