{metadescription}
Жигули Дайрабаев обсудил принципы степной демократии с интеллигенцией Абайской области
Жигули Дайрабаев обсудил принципы степной демократии с интеллигенцией Абайской области

Жигули Дайрабаев обсудил принципы степной демократии с интеллигенцией Абайской области

Кандидат в президенты от народно-демократической патриотической партии «Ауыл» Жигули Дайрабаев провел встречи с общественностью Абайской области. Сначала он посетил памятники Абаю Кунанбаеву и Мухтару Ауэзову и возложил цветы к подножию монументов историческим личностям.

​После Жигули Дайрабаев провел встречу с местной интеллигенцией в Абайской областной библиотеке. Обсудили ключевые направления программы кандидата – принципы степной демократии, участие общества в сохранении ценных образцов культуры казахского народа, литературы и трудов казахских мыслителей.

Серик Байгалиев, председатель филиала НДПП «Ауыл» в Абайской области:

– По работе предвыборного штаба могу сказать, что очень большая работа проведена. В каждом районе есть свой актив, который активно ведет свою работу. Сегодня штаб в городе Курчатове. И в каждом районе открыта группа, которая занимается агитацией, встречается на ежедневной основе с населением, с предприятиями и проводит разъяснительную работу по предвыборной программе нашего кандидата.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Вчера

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.