{metadescription}
Предложение создать женское крыло Amanat поддержал руководитель предвыборного штаба
Предложение создать женское крыло Amanat поддержал руководитель предвыборного штаба

Предложение создать женское крыло Amanat поддержал руководитель предвыборного штаба

Представители республиканского штаба Amanat продолжают встречаться с потенциальными избирателями. Сегодня они провели сразу две встречи в столице.

С работниками предприятия, которое занимается санитарной очисткой и благоустройством города, партийцы говорили о защите прав и здоровья трудящихся. Аманатовцы обещают усилить ответственность работодателей, обеспечить рост зарплат и сократить разрыв в оплате труда сотрудников разной квалификации. А вот на масштабном женском форуме партийцы затронули тему роли женщин в современном обществе и инициативах по реализации представительниц прекрасного пола в политической жизни страны. Руководитель штаба поддержал предложение участниц форума создать женское крыло партии.

Ерлан Кошанов, руководитель республиканского предвыборного штаба партии Amanat:

– Больше 60% членов Amanat – это женщины. Треть партийного списка на выборах также составляют представительницы прекрасного пола. Мы уважаем труд и мечты каждой женщины.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Вчера

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.