Агитационная группа партии «Ауыл» организовала межкультурный фестиваль
Слово «Ауыл» на разных языках мира написали жители Петропавловска. Агитационная группа этой партии сегодня организовала межкультурный фестиваль и приурочила его ко Дню благодарности.
Автор: Бакытгуль Окасова
27.02.2023
Члены «Ауыла» встречали жителей Петропавловска в одном из торговых центров. Представители этнокультурных объединений пели и танцевали на импровизированной сцене. Каждый из них на доске написал слово «Ауыл» на своем родном языке. Между песнями и танцами партийцы успевали рассказывать потенциальным избирателям о своей предвыборной программе.
Рысжан Нургалиева, руководитель предвыборного штаба партии «Ауыл» по СКО:
– Данное мероприятие нацелено было на то, чтобы народ Казахстана жил в дружбе и согласии, чтобы было мирное небо над головой. А также хочу поздравить все народы Казахстана с Днем благодарности, который отмечается повсеместно 1 марта. Желаю всего хорошего!
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!