{metadescription}
0:000:00
«Вся квартира была в крови» – родственники актюбинской студентки не верят в суицид

«Вся квартира была в крови» – родственники актюбинской студентки не верят в суицид

В Актобе расследуют обстоятельства загадочной смерти 19-летней студентки. Тело девушки обнаружили несколько дней назад в спальном районе. По версии следствия, она выбросилась с седьмого этажа. Но родные не верят в суицид.

Ерболат Саркулов, руководитель пресс-службы ДП Актюбинской области:

Городским отделом полиции города Актобе зарегистрировано уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса Республики Казахстан «Доведение до самоубийства». По делу назначен ряд экспертиз. Расследование продолжается.

Семья уверена, что у девушки не было причин накладывать на себя руки. Она закончила второй курс местного вуза, мечтала о карьере учителя физкультуры. В тот роковой день она уехала по каким-то делам и больше не вернулась. О ее гибели родным сообщили через несколько часов. Сейчас семья по крупицам пытается восстановить детали произошедшего. Официальную версию следствия близкие принимать отказываются.

Аслан Елшибаев, родственник:

– Она, оказывается, была в одной футболке и в одних носках. То, что вся квартира была в крови, что там был шум именно в квартире. Хочу обратиться к следственной группе, чтобы довели дело до конца. Нам абсолютно не нужно, чтобы это была 105-я статья. Это убийство. Возможно, изнасилование, кража, разбой.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Новости партнеров

Сейчас в эфире