КТК приглашает казахстанцев поучаствовать в новом музыкальном шоу
КТК предлагает спеть всей страной. В воскресенье на нашем канале стартует новое музыкальное шоу «Кел, шырқайық!». Участники прямо в студии исполнят душевные песни. Создатели обещают: это будет самая народная программа. Поучаствовать в ней могут жители разных уголков страны без вокального образования. Нужно только желание! Заявки все еще принимаются.
Автор: Денис Брагин
13.10.2023
– Камера, мотор, поехали.
На КТК полным ходом идут съемки нового шоу «Кел, шырқайық!». Декорации в студии напоминают сельский дворик, а обстановка – той. На дастарханах – и мясо, и баурсаки, и сладости. Гости, они же участники без вокального образования, исполняют народные песни. Здесь поют жители разных регионов страны, вне зависимости от пола и возраста. Естественно, дойдет дело и до танцев.
- Керегі не, угәй-әй,
- Бірін-бірін тіріде
- Сыйламаса, угәй-әй.
Имя ведущего долго держали в секрете, его лица не было даже на постере. Создатели проекта только недавно представили конферансье телезрителям. Оказалось, это известный казахстанский актер Кайрат Адилгерей. Говорит: ему приятно работать с талантливыми и скромными людьми из народа.
Кайрат Адилгерей, ведущий:
– В обычных проектах задействуют звезд эстрады, кино, театра, спорта. То есть таких программ очень много. А эта программа выделяется тем, что здесь участвуют очень простые люди. Допустим, инженер, тракторист, учитель, врач. Последнее слово будет за нашими зрителями, то есть они будут выбирать, кто больше понравился.
Авторы отмечают, «Кел, шырқайық!» дает шанс выйти на профессиональную сцену. Совершенно не важно, кем участники работают и сколько им лет. Главное – любить петь и не скрывать свои способности.
Мира Добрынина, продюсер:
– Если вы обладаете голосом или большим желанием принять участие в нашей программе, в нашем шоу, то добро пожаловать! Люди разных профессий, это могут быть строители, учителя – все те, кто имеет огромное желание спеть в нашей студии красивой, которую вы сегодня наблюдаете. КТК любит радовать, умеет радовать и умеет удивлять!
Организаторы обещают: приятно удивятся и зрители, и сами участники. «Кел, шырқайық!» будет выходить на нашем канале по воскресеньям. Первый выпуск – уже послезавтра в 20:00. Потом съемки продолжатся.
Претендентам необходимо собрать команду от трех до шести человек, вместе исполнить песню на камеру и отправить запись на кастинг. Контакты указаны на сайте и официальных страницах КТК в соцсетях.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!