{metadescription}
Восемь человек, в том числе четверо детей, сгорели при лобовом столкновении автомобилей под Актобе
Восемь человек, в том числе четверо детей, сгорели при лобовом столкновении автомобилей под Актобе

Восемь человек, в том числе четверо детей, сгорели при лобовом столкновении автомобилей под Актобе

Водитель такси и семь его пассажиров сгорели заживо в результате страшного ДТП в Актюбинской области. Среди жертв – четверо детей. Самому младшему было 5 лет. Он учился в подготовительном классе. Машина выехала из села Сарыколь Темирского района в Актобе.

По предварительным данным, погибший таксист выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Toyota. В результате Lada Largus загорелась, а люди не смогли из нее выбраться. Трое из внедорожника пострадали незначительно, их доставили в больницу, но от госпитализации они отказались.

Сообщается, что среди погибших детей двое были из одной семьи и ехали с бабушкой. Двух других школьников сопровождали отец и мать. Все ехали по семейным делам.

Нургуль Бертлеуова, зам. руководителя управления образования Актюбинской области:

Учащиеся 4-го и 6-го классов Шубаршинской средней школы, 6-го класса Шубаршинской школы-ясли-сада и один ученик подготовительной группы Кенкиякской средней школы. Все дети были в сопровождении родителей и родственников. Ученики по заявлению законных представителей отсутствовали на занятиях по семейным обстоятельствам и по состоянию здоровья.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Вчера

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.