{metadescription}
0:000:00
«Это было чудо»: ребенок упал с 5 этажа и получил лишь незначительные травмы

«Это было чудо»: ребенок упал с 5 этажа и получил лишь незначительные травмы

В Павлодаре маленький ребенок упал с пятого этажа и… остался жив. Более того, мальчик получил незначительные травмы, и скоро его выпишут из больницы.

Врачи сами называют случившееся чудом. Говорят, ребенку сделали дополнительное УЗИ – и всё в норме. Медики признают: малыша спасло то, что он не понял, что с ним случилось. Не было паники, мышцы были расслаблены.

Мальчику всего один год и восемь месяц. У него после падения закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Но не всем так везет. С начала года в Павлодаре это уже 11 случай, когда дети выпадают из окна многоэтажек. И обычно всё заканчивается трагедией.

Камила Даирова, пресс-секретарь Павлодарской областной детской больницы:

– Хочется отметить, что не всем детям так везет. Как сказали врачи, это было чудо, что ребенок не получил повреждения. Поэтому настоятельно рекомендую не оставлять маленьких детей без присмотра взрослых и ставить защиты на окна.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.