{metadescription}
Конкурс «Мисс Вселенная» выиграла бизнесвумен из Дании
Конкурс «Мисс Вселенная» выиграла бизнесвумен из Дании

Конкурс «Мисс Вселенная» выиграла бизнесвумен из Дании

Самой красивой девушкой мира назвали бизнесвумен из Дании. В Мексике прошел финал конкурса красоты «Мисс Вселенная». В этом году корона досталась 21-летней Виктории Кьер Тейлвиг.

В Мехико съехались участницы из 125 стран. Конкурс начали с дефиле. Каждая девушка продемонстрировала свой национальный костюм. Казахстан в этом году представляла Мадина Альмуханова. Она вышла на подиум в образе птицы Самрук. Центральным элементом наряда была корона в виде шара, напоминающего вершину монумента «Байтерек». Он, по словам казахстанской красавицы, является символом роста, единства и будущего процветания страны.

После отборочного цикла судьи выбрали 30 претенденток. Наша соотечественница в этот список не попала. Дальше девушкам предстояло пройтись по подиуму в купальниках и вечерних платьях и посоревноваться в красноречии. В итоге корона досталась Виктории Кьер Тейлвиг. Раньше она профессионально занималась танцами, но недавно закончила карьеру. Сейчас у нее свой бизнес в сфере красоты.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Новости партнеров

Сейчас в эфире