На США обрушился сильнейший шторм, поваливший сотни деревьев
Сильнейший за 10 лет шторм обрушился на запад США. Он принес с собой проливные дожди, а затем снегопад. Скорость ветра достигала 110 километров в час. На двух человек упали деревья, они получили травмы, не совместимые с жизнью.
Автор: Адиль Жумакан
22.11.2024
Шторм ударил по штатам Вашингтон и Калифорния. Сильный ветер повалил сотни деревьев, которые падали на машины и здания. Без электричества остались 250 тысяч домов. Перекрыты дороги, учебные заведения не работают. Из-за разгула стихии отменили десятки авиарейсов. Некоторые районы были затоплены. Там уровень воды поднялся на 30 сантиметров. После проливных дождей пошел снег.
По прогнозам синоптиков, ситуация в ближайшие дни будет только ухудшаться. Местные власти настоятельно рекомендуют придерживаться правил безопасности.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!