{metadescription}
Автор ролика «Это фиаско, братан» путешествует по Казахстану со своим псом

Автор ролика «Это фиаско, братан» путешествует по Казахстану со своим псом

Пес из ролика повторил свой трюк в Алматы

Владимир Лавров, автор ролика, добрался автостопом из Астрахани в Алматы вместе со своим псом. Сиба-ину по кличке Стив повторил трюк, принесший ему популярность. Неподалеку от вокзала Алматы-1 хозяин и его пес переходили по бревну, но на этот раз обошлось без фиаско.

Владимир и Стив побывали на Шымбулаке. Он проехал по канатной дороге, забрался на вершину горы и познакомился с туристами из Кореи.

«Проблем на канатке никаких не возникало. Билет покупать собаке не нужно. Так же без проблем мы ездили на автобусах из Алматы-1 до центра, хоть и говорят, что водители иногда ругаются», – поделился Владимир Лавров.

Источник видео: informburo kz /YouTube/

Источник видео: Shiba Stiv /YouTube/

Напомним, видео «Это фиаско, братан» с псом породы Cиба-ину набрал большую популярность в Сети более двух месяцев назад.

Источник видео: Shiba Stiv /YouTube/

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Вчера

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.