В Атырау установили личности участников массовой драки подростков
Установлены участники массовой драки в Атырау.
12:30 07.12.2017
В соцсетях Instagram в zello_atyrau было опубликовано видео, массовой драки подростков в Атырау. На кадрах можно увидеть, как толпа школьников избивает одного лежащего на земле парня. Они наносят удары руками и ногами до тех пор, пока в конфликт не вмешиваются случайные прохожие.
В пресс-службе ДВД Атырауской области сообщили, что данный инцидент взят на контроль местной полицейской службы. Также отметили, что в настоящее время все участники данного инцидента установлены. С родителями проведены профилактические беседы.
«В отношении родителей шестерых несовершеннолетних, участвовавших в данной потасовке, составлены административные материалы по статье 435 КоАП РК (Хулиганство, совершенное несовершеннолетним)", - сообщили в ДВД Атырауской области.
Источник видео: Aliya Utegulova (YouTube) / Instagram, zello_atyrau
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!