{metadescription}
Среди жертв нападения у японского храма оказалась главная жрица

Среди жертв нападения у японского храма оказалась главная жрица

Совершив череду убийств, преступник покончил с собой.

Трагедия произошла накануне вечером в Японии. На севере Токио мужчина зарезал самурайским мечом двух женщин. Стоит отметить, нападение произошло неподалеку от храма Томиока Хачимангу.

58-летняя Нагако Томиока, главная жрица храма, также стала одной из жертв. На нее напали, когда та выходила из автомобиля. По словам местных изданий, убийцей является ее младший брат. Между ними была семейная вражда. Жрица уже получала записки с проклятиями в свой адрес, а в 2006-ом году он обещал «отправить ее в ад». Окровавленный меч и еще несколько ножей были обнаружены на месте преступления.

«Я переживаю, что теперь новогодние празднования и все летние фестивали отменят из-за случившегося. Конечно, я просто в шоке», - говорит одна из жительниц, Руми Шибата.

Полиция ведет тщательное расследование. 

К слову, храм Томиока Хачимангу славится в Японии своим большим летним фестивалем.

Источник видео: Nippon News 24 (YouTube)

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.