{metadescription}
Питбули загрызли свою хозяйку во время лесной прогулки

Питбули загрызли свою хозяйку во время лесной прогулки

Собаки растерзали свою хозяйку во время прогулки в лесу.

Молодую американку разорвали ее собственные питбули, которых она нежно любила. Отец 22-летней Бетани Линн Стивенс, жительницы штата Виргиния, обратился в полицию после того, как девушка не вернулась с прогулки, на которую отправилась вместе со своими двумя собаками.

Когда Бетани нашли, он сначала подумал, что она просто сильно изранена, но полиция пришла к гораздо более мрачному заключению.

Там же они обнаружили двух больших и сильных питбулей, которые держали тело девушки. Рядом с трупом валялись клоки одежды и нижнего белья. Врачи установили, что у Бетани были колотые раны в черепе, и вначале пострадали горло и лицо, сообщает NBC 12.

Почему вдруг питомцы набросились на девушку, неизвестно. Эксперты убеждены, что сделали это именно они, но друзья убитой в такую версию не верят.

Сейчас питбули находятся в Центре по контролю за животными штата Вирджиния. Возможно, их усыпят.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире