{metadescription}
В США 5-летний мальчик вызвал 911, испугавшись, что Гринч украдет Рождество

В США 5-летний мальчик вызвал 911, испугавшись, что Гринч украдет Рождество

Пятилетний мальчик из Миссисипи позвонил в 911, чтобы сообщить о Гринче, который хочет украсть Рождество. Полицейские отреагировали на вызов, передает USA.one. 

Тайлон Питтман вечером смотрел разные видеоролики о Гринче и всерьез испугался, что зеленое существо может украсть его Рождество. Тогда, недолго думая, он набрал 911 и рассказал диспетчеру об этом.

На вызов прибыла офицер полиции Лорен Девелль. Данная ситуация показалась девушке забавной.

"Я выросла на этой истории, мой отец каждое Рождество носил штаны Гринча", - вспоминает офицер Девелль.

Мама маленького "спасителя Рождества" призналась, что сын рассказал ей о звонке в полицию, однако она приняла это за его выдумку. Тогда правоохранителям не оставалось ничего, кроме как зайти в дом и уверить ребенка, что ситуация под их контролем, и никакой мульт-герой не сможет обвести их вокруг пальца и украсть рождественские подарки.

Гринч - главный герой американского фильма "Гринч – похититель Рождества". Герой фильма чувствоал себя несчастным каждый раз, когда наступали праздники. И однажды он решил покончить с Рождеством навсегда - когда все жители городка уснули, он решил похитить праздник у жителей каждого дома. 

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире