ШОК (18+): Раненый медведь растерзал таксиста, который хотел сделать с ним селфи
Совместный снимок с хищником стоил мужчине жизни.
16:06 04.05.2018
Жуткий инцидент произошел в индийском штате Орисса, передает vesti.ru, со ссылкой на Odisha Sun-Times. Прабху Бхатар был за рулем микроавтобуса, везя пассажиров со свадебной церемонии из Котапада в небольшой городок Пападаханди.
Мужчина заметил хромавшего медведя-губача на обочине лесной дороги. Тогда он решил оказать помощь раненому хищнику, а заодно и сделать с ним совместный снимок. Бхатар проигнорировал предостережения людей, находящихся в автобусе, но очень скоро об этом пожалел. Стоило мужчине подойти к измученному зверю поближе, как тот повалил водителя наземь и начал терзать на части. Очевидцы сняли на видео последние минуты жизни Прабху. Они пытались отогнать медведя, однако только злили его еще больше.
Сотрудники природоохранного департамента приехали слишком поздно. Когда они отогнали медведя от индийца, он уже скончался от полученных травм. О том, что случилось с хищником, не сообщается.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!