{metadescription}
Группа тайцев с трудом вырвала собаку из губительных объятий питона

Группа тайцев с трудом вырвала собаку из губительных объятий питона

Трое мужчин пытались противостоять огромной змее.

В Таиланде трое мужчин сначала били палками питона, который обвил своими кольцами некрупного размера пса. Кода животное перестало бороться за жизнь, то его спасители не прекращали своих попыток ослабить хватку мучителя.  Операцию подбадривал еще один пес, пугающий рептилию лаем.

Вскоре тайцы пришли к выводу, что таким образом питона им не победить, и придется действовать голыми руками. Один из них схватил питона за хвост. Общими усилиями, и при помощи небольшого топора, они освободили собаку. Сообщается, что пес получил незначительные повреждения.

Когда мужчины поняли, что избранная ими тактика не работает, они решили размотать змеиный клубок голыми руками. Один из них начал тянуть рептилию за хвост. В итоге с помощью небольшого топора им удалось освободить собаку, которой удалось выжить, получив относительно небольшие повреждения.

Больше интересных новостей смотри в Telegram-канале НОВОСТИ КТК. Подписывайся!

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире