Роналду попросил болельщиков сборной Ирана не мешать ему спать
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду жестом попросил иранских болельщиков не шуметь у отеля перед матчем чемпионата мира с командой Ирана, сообщает Globoesporte.
Фото: РИА Новости/Виталий Белоусов
13:25 25.06.2018
Болельщики сборной Ирана громко шумят возле отеля Саранска, где остановилась сборная Португалии. На шум фанатов выглянул капитан португальской сборной Криштиану Роналду. Форвард погрозил болельщикам пальцем и изобразил жест, намекающий, что он хочет поспать. После этого шум на улице перед гостиницей несколько стих.
Как известно, 25 июня на «Мордовия Арене» состоится битва за выход в 1/8 финала чемпионата мира по футболу-2018 Ирана — Португалия. Для попадания в следующую стадию подопечным Фернанду Сантуша достаточно сыграть вничью, а вот иранцам необходима только победа.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!