Президент ФИФА подарил Трампу красную и жёлтую карточки
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино подарил американскому главе Дональду Трампу красную и желтую карточки.
14:10 29.08.2018
Президент США Дональд Трамп получил в подарок от главы Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино желтую и красные карточки, традиционно используемые в футбольных матчах.
Как сообщает FoxNews, подарок был преподнесен во время встречи Инфантино с Трампом в Овальном кабинете Белого дома в присутствии представителей прессы.
"Это может быть полезно для вас. Судьи в футболе имеют желтые и красные карточки. Желтая карточка - это предупреждение", - сказал Инфантино, достав после этого красную и добавив, что она нужна, "если вы хотите дисквалифицировать кого-нибудь".
Трамп взял красную карточку в руки и показал ее журналистам.
"Очень хорошо. Мне нравится", - оценил подарок американский лидер.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!